Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Конфликт из-за собаки: в Покрове мужчина тяжело ранил соседа

Конфликт из-за собаки: в Покрове мужчина тяжело ранил соседа

Как стало известно Nikopolnews, в Покрове между двумя мужчинами произошел конфликт. Причиной стала собака одного из них. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Днепропетровской области.

По информации, полученной Nikopolnews, сообщение о происшествии поступило в отделение полиции Покрова 8 сентября примерно в 14.40 от жены потерпевшего.

«Правоохранители выяснили, что разозлившись на соседского пса, который забежал в его двор, мужчина взял спортивный револьвер, перелез через забор на домовладения соседа и совершил несколько выстрелов в упор в хозяина. При этом попал мужчине в голову и грудную клетку, вызвав проникающие тяжелые ранения. Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас его состояние тяжелое, врачи борются за его жизнь», — сказано в сообщении.

Полицейские разыскали и задержали подозреваемого.

9 сентября следователем по согласованию с местной прокуратурой преступнику объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.15 ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается.

Ранее, Nikopolnews сообщал, что в Покрове полицейские нашли девушку, которую разыскивали в Днепре.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×