Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как повлияет солнечное затмение на Украину 26 декабря

Как повлияет солнечное затмение на Украину 26 декабря

Жители Украины, не смогут полюбоваться редким зрелищем, но повлиять оно сможет, утверждает астролог Елена Максимова.

Елена рассказала, что 26 декабря состоится солнечное затмение – последнее в этом году.

"С этого дня начнется 2-недельный сезон затмений, который продлится до 10 января, – говорит астролог. – Новогодние праздники приходятся на коридор затмений. Это тревожное время для страны. Все неприятности, которые нас постигают, состоятся из-за того, что мало кто сейчас думает головой. Поведение людей, которые имеют в своих руках власть, шокирует. На глупые поступки их толкают гордыня и самолюбие. Последствия некоторых их решений придется решать годами ".

По словам астролога, чувство безысходности, пессимизм и депрессия надолго отобьют интерес от работы.

"Лучше уйти в отпуск. Позвольте себе расслабиться, слушайте приятную музыку, – говорит Максимова. – Неделя до и после затмения будут сложными. Заканчивайте уже начатые дела. Отдайте долги, уберете в доме. Выбросьте все лишнее и поломанное. Больше времени уделите отдыху и детям ".

Это затмение хоть и будет последним в этом году, фактически начнет первый сезон затмений в 2020 году.

"Всего мы будем иметь три сезона затмений:
Солнечное – 26 декабря 2019 и Лунное 10 января, Лунное 5 июня, Солнечное 21 июня и Лунное 5 июля, Лунное 30 ноября и Солнечное 14 декабря, – рассказывает астролог. – В 2020 году сложнее будет вестись Козерогам и Ракам, Близнецам и Стрельцам. В этих знаках происходить затмение, поэтому многие событий в их жизни станут судьбоносными. Пытаться их игнорировать — это не учитывать знаки судьбы. Не желательно делать аборты, расставаться и жениться, ездить в дальние путешествия".

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×