Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Самые подделываемые алкогольные напитки: как не попасться на крючок мошенников

Употребление таких напитков может привести к отравлению

Ни один новогодний праздник не может обойтись без щедрого украинского застолья. Именно в этот период люди массово покупают алкоголь.

Но мало кто знает, что необходимо внимательно относиться к выбору спиртных напитков. Ведь мошенники, пользуясь случаем, продают фальсифицированный продукт. И обычно употребление такого алкоголя становится причиной отравлений.

Вы можете и не подозревать, но на полках с шампанским и коньяком вместо желаемого напитка может стоять подкрашенный этиловый спирт с ароматизатором.

  • Чаще всего фальсификат встречается среди коньяков с выдержкой более трех лет.
  • Наибольшей популярностью среди напитков, которые подделывают, также пользуются водка и виски, а меньше всего фальсификатов среди игристых вин и ликеров.
  • Чтобы не подвергать себя опасности и употреблять качественный продукт, важно покупать алкогольные напитки в проверенных торговых сетях, которые уже имеют хорошую репутацию.
  • Также при выборе алкоголя стоит обратить внимание на цену напитка конкретной марки и проверить в интернете ее истинную стоимость, если она будет намного меньше – стоит задуматься, нужно ли брать такой напиток.
To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×