Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине застрелился полковник полиции

На Днепропетровщине в собственной квартире застрелился полковник полиции. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на Днепр оперативный, который ссылается на собственные источники.Как стало известно НСН , трагедия произошла в Днепре вчера, 25 июня, вечером.

На Днепропетровщине застрелился полковник полиции

На Днепропетровщине в собственной квартире застрелился полковник полиции. Об этом НСН  сообщает со ссылкой на Днепр оперативный, который ссылается на собственные источники.

Как стало известно НСН  , трагедия произошла в Днепре вчера, 25 июня, вечером. Полковник полиции Павел Савенко покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из карабина.

Трагический случай произошел на улице Янгеля. Жена полицейского пришла домой с ребенком после прогулки около 20:30. Женщина увидела, что в одной из комнат двери закрыты изнутри. Когда она смогла открыть дверь, то обнаружила труп своего мужа. Мужчина выстрелил себе в правый висок. Рядом с ним был карабин и гильза от патрона.

В квартире, где застрелился полицейский, предсмертную записку не нашли. Жена правоохранителя не понимает, почему ее муж решил покончить жизнь самоубийством.

«Днепр вечерний» сообщает, что в марте нынешнего года полковник полиции Павел Савенко перевелся в Днепропетровский университет внутренних дел, где работал старшим преподавателем.

Ему было 42 года. Настоящий профессионал с огромным опытом практической работы. Умел очень интересно изложить материал курсантам. Мы все в шоке,

– отметила пресс-секретарь университета Яна Шнурко.

В сети сотрудники выражают соболезнования по поводу утраты.

На Днепропетровщине застрелился полковник полиции

На Днепропетровщине застрелился полковник полицииНа Днепропетровщине застрелился полковник полицииНа Днепропетровщине застрелился полковник полиции

На Днепропетровщине застрелился полковник полиции

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине убили полицейского: истекая кровью, задержал преступника

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×