Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине в ДТП попал свадебный кортеж с детьми (видео момента)

Крупно не повезло молодоженам на Днепропетровщине. Их праздник обернулся несчастьем. Свадебный кортеж попал в серьезное ДТП. В машине находились дети. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Днепр оперативный, который опубликовал видео момента

На Днепропетровщине в ДТП попал свадебный кортеж с детьми (видео момента)

Крупно не повезло молодоженам на Днепропетровщине. Их праздник обернулся несчастьем. Свадебный кортеж попал в серьезное ДТП. В машине находились дети. Об этом НСН  узнал из сообщения на сайте Днепр оперативный, который опубликовал видео момента аварии.

Как стало известно НСН  , 8 августа на Сичеславской Набережной в Днепре столкнулись Volvo и Volkswagen. В инциденте пострадали четверо человек, двое из которых дети.

Отмечается, что Volkswagen выезжал с прилегающей территории (со стороны улицы Европейской). Volvo двигался по набережной в сторону цирка.

На видео хорошо видно, что свадебный автомобиль Volvo ехал на большой скорости по Сичеславской Набережной и пытался проскочить на красный сигнал светофора. В это время на разрещающий зеленый сигнал светофора начал движение автомобиль Volkswagen, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадало четверо человек, двое взрослых и двое детей, все из свадебного автомобиля Volvo.

На Днепропетровщине в ДТП попал свадебный кортеж с детьми (видео момента)

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×