Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине мужчина напал на врачей скорой помощи

На Днепропетровщине вчера, 28 декабря, было совершено нападение на врачей скорой помощи. Об этом нам стало известно из сообщения директора Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко.Согласно полученной нами

На Днепропетровщине мужчина напал на врачей скорой помощи

На Днепропетровщине вчера, 28 декабря, было совершено нападение на врачей скорой помощи. Об этом нам стало известно из сообщения директора Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко.

Согласно полученной нами информации, инцидент имел место в Днепре. По словам Шевченко, в 20:20 поступил вызов в скорую помощь. Мужчина жаловался головную боль, алкогольное опьянение и травму головы.

Когда врачи прибыли по указанному адресу, двери подъезда им никто не открыл. После того, как мужчине позвонили, он спустился и сказал, что «просто пошутил». Человек пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он достал из-за спины кухонный нож и стал угрожать им медикам.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые составили административные материалы на дебошира и отвезли в отделение. Отпустить его пообещали через три часа.

Радий Шевченко выразил надежду на то, что правоохранители выпишут нападавшему серьезный штраф.

На Днепропетровщине мужчина напал на врачей скорой помощи

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе уволившаяся медик скорой помощи обнародовала шокирующую подноготную своей работы.

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×