Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Жилье для молодежи: доступное и современное

Спрос на квартиры ежегодно растет, как и их предложения. Мечта каждого человека – купить собственное жилье, в котором будет комфортно и уютно по вечерам.

Молодое поколение стремится купить квартиру как можно раньше, но не все могут сделать это за полную оплату. Купить однокомнатную квартиру в Ирпене будет для молодежи идеальным вариантом. Строительная группа “Синергия” предлагает много вариантов современных маленьких планировок в новостройках.

Какое жилье нужно молодежи

Современные покупатели, среди которых немало молодых людей, учитывая количество предложений квартир на рынке недвижимости, очень ответственно относятся к выбору жилья. Их преимущество в том, что они совершенно не консервативные и положительно относятся к нововведениям. Например, еще несколько лет назад иметь гардеробную и лоджию в квартире было непривычно, а в некоторых случаях – невозможно. А уже сегодня многие люди не представляют свое жилье без этих зон и комнат.

Молодым людям важны:

  • планировка, метраж и функциональность пространства. Особую популярность имеют квартиры-студии и евродвушки. Стандартные планировки сейчас тоже востребованы. Купить 2 комнатную квартиру с большой жилой площадью и кухней можно в наших жилых комплексах;
  • инфраструктура и благоустройство территории. Молодым важно, чтобы за кофе не нужно было ходить в соседний квартал, а в магазин ехать на авто. Собственная коммерция в ЖК здесь будет весомым преимуществом. Если семья имеет детей или только планирует, то рассматриваются варианты с детскими и спортивными площадками, зелеными зонами. Популярны жилые комплексы, которые расположены в развитых районах с хорошей транспортной развязкой;
  • качество строительства и наполнения квартиры. Молодые люди ценят свое время, поэтому застройщики, которые предлагают полное наполнение квартиры или сдачу «под ремонт», имеют большую популярность среди покупателей;
  • сопроводительный сервис в комплексе после заселения жителей.

Новостройки Киевской области находятся в зеленой зоне, среди лесов и парков. Чистый и не загазованный воздух привлекает в пригород все больше молодежи. На сегодня жилье доступно практически каждому. Существуют ипотечные программы, которые позволяют приобрести квартиру молодым людям, которые не могут дать полную стоимость сразу. Застройщики, в свою очередь, предлагают выгодные условия рассрочки оплаты, которые позволяют оформить удобный ежемесячный платеж. Таким образом стать собственником жилья можно, если вы платежеспособны и отвечаете всем требованиям банка или девелопера.

Молодежь все чаще задумывается о покупке жилой недвижимости, однако из-за скромных финансов часто откладывает этот вопрос. Мы докажем вам, что подобрать квартиру под ваш бюджет и возможности – вполне реально. Наши специалисты проконсультируют вас по вариантам, что в наличии, и предложат выгодный вид оплаты и цену. Звоните по номеру, указанному на нашем сайте или свяжитесь с нами в нашем онлайн чате.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×