Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Жалюзи плиссе: почему это лучший выбор

Такие оконные устройства, как жалюзи, очень популярны и востребованы, именно поэтому их выбор – богат и разнообразен.

В частности, очень модными и современными являются так называемые плиссе, которые подкупают не только великолепным внешним видом, но и своей эффективностью и функциональностью.

Что же такое шторы плиссе – это жалюзи, выполненные из плотного тканьевого материала, который при поднятии складывается в гармошку. Впервые были выпущены в Германии еще в середине прошлого века, и с тех пор их популярность не только не падает, но и растет в арифметической прогрессии.

Пять причин выбрать именно плиссе

Когда возникает необходимость решения вопроса касательно оформления окон, это еще не значит, что нужно в обязательном порядке покупать тюль и шторы. Можно пойти значительно лучшим путем, то есть заказать жалюзи плиссе, и вот почему:

  • Во-первых, они очень функциональны, в частности, их можно смело использовать на окнах любой формы – хоть стандартной прямоугольной, хоть треугольной, хоть и круглой;
  • Во-вторых, шторы обладают великолепнейшим внешним видом, который не теряет своей актуальности. Таким образом, выбирая именно такие жалюзи, можете не переживать, что они, так сказать, выйдут из моды;
  • В-третьих, огромнейший выбор цветовых решений. Плиссе бывают и белые, и красные, и синие, и голубые, и зеленые и т.д. и т.п.;
  • В-четвертых, легкий монтаж. Данные изделия можно установить двумя способами: первый – используя небольшие саморезы, прикрепить на оконную раму; второй – установить при помощи специальных крепежей П-образной формы, которые цепляются на торцы створки;
  • В-пятых, простота ухода. Жалюзи плиссе (на радость всех женщин) можно стирать – для этого их достаточно окунуть в мыльный раствор, после чего прополоскать водой.

Помимо этого, стоит также отметить, что плиссе получили достаточно компактный механизм, что делает их более миниатюрными и лаконичными. И еще один весомый плюс – это, конечно же, эффективная защита помещения от солнца и посторонних глаз, а также привлекательная стоимость – одним словом, подобные изделия сможет позволить себе практически каждый.

Кстати, известная компания Nikoss предлагает большой выбор высококачественных штор плиссе на любой вкус и цвет, на нашем сайте Вы сможете посмотреть цены на жалюзи от Nikoss. Также сможете запросто подобрать наиболее подходящий вариант, и воспользоваться услугами замерщика или же проконсультироваться с работниками клиентской поддержки, которые не только помогут в выборе лучших штор плиссе, но и предоставят любу другую интересующую вас информацию.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×