5 /5
Based on 5 ratings

Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

[:ru]Засыплет снегом: каким областям готовиться к наступлению зимы[:ua]Засипле снігом: яким областям готуватися до приходу зими[:]

[:ru]Погода в Украине во вторник, 23 марта, ожидается холодная и с осадками в виде дождя, снега и мокрого снега. Потепление и сухую погоду синоптики прогнозируют только к концу этой недели.

Какие области будет заливать дождями и мокрым снегом, сообщили на сайте Украинского гидрометцентра.

На востоке страны ночью будет идти снег и мокрый снег, днем – дождь. Возможен штормовой ветер с порывами. Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от -3 до +1 градуса, днем ожидается от +3 до +5 градусов.

Южные регионы накроет сильным ветром с порывами, ночью будет идти снег и мокрый снег с дождем, днем – мокрый снег. Температура воздух ночью от -1 до +1 градуса, днем прогреется до +4 +6 градусов. В Крыму ожидается ливень и мокрый снег с дождем, ночью от 0 до +2 градусов, днем +4 +6 градусов.

На севере Украины ночью без существенных осадков, днем будет идти мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью будет колебаться от -2 до -4 градусов, днем ожидается от +2 до +4 градусов.

Западные области накроет мокрым снегом с дождем, местами будет идти снег. Ночью в регионе от -2 до -5 градусов, днем прогреется до +3 +5 градусов.

В центральных областях ночь пройдет без осадков, а днем снова начнет засыпать мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит от -1 до -3 градусов, днем потеплеет до +3 +5 градусов.

В Киеве 23 марта ночь пройдет без осадков, но днем возможен мокрый снег с дождем. Ветер северо-западный, умеренный. Ночью в столице ожидается от -2 до -4 градусов, днем от +1 до +3 градусов.

[:ru]Засыплет снегом: каким областям готовиться к наступлению зимы[:ua]Засипле снігом: яким областям готуватися до приходу зими[:]

Похожая погода продержится в Украине во вторник, и среду. Часть областей будет заливать дождями с мокрым снегом, а ночная температура воздуха будет показывать стабильные минусы, местами до -6 градусов.

Долгожданное потепление придет в Украину только в пятницу, 26 марта. Небольшой снежок полетает в восточных областях, но температура воздуха уже начнет подниматься. Ночью еще будут небольшие морозы, до -3 градусов. Днем в большинстве областей прогреется до +6 +9 градусов, а местами до +11 градусов.

[:ru]Засыплет снегом: каким областям готовиться к наступлению зимы[:ua]Засипле снігом: яким областям готуватися до приходу зими[:]

 [:ua]Погода в Україні у вівторок, 23 березня, очікується холодна і з опадами у вигляді дощу, снігу та мокрого снігу. Потепління і суху погоду синоптики прогнозують тільки до кінця цього тижня.

Які області заливатиме дощами і мокрим снігом, повідомили на сайті Українського гідрометцентру.

На сході країни вночі буде йти сніг та мокрий сніг, вдень – дощ. Можливий штормовий вітер з поривами. Температура повітря вночі коливатиметься від -3 до +1 градуса, вдень очікується від +3 до +5 градусів.

Південні регіони накриє сильним вітром з поривами, уночі буде йти сніг та мокрий сніг з дощем, вдень – мокрий сніг. Температура повітря вночі від -1 до +1 градуса, вдень прогріється до +4 +6 градусів. У Криму очікується дощ і мокрий сніг з дощем, вночі від 0 до +2 градусів, вдень +4 +6 градусів.

На півночі України вночі без істотних опадів, вдень буде йти мокрий сніг з дощем. Температура повітря вночі коливатиметься від -2 до -4 градусів, вдень очікується від +2 до +4 градусів.

Західні області накриє мокрим снігом з дощем, місцями буде йти сніг. Вночі від -2 до -5 градусів, вдень прогріється до +3 +5 градусів.

У центральних областях ніч пройде без опадів, а вдень знову почне засипати мокрим снігом. Температура повітря вночі складе від -1 до -3 градусів, вдень потеплішає до +3 +5 градусів.

У Києві 23 березня ніч пройде без опадів, а вдень можливий мокрий сніг з дощем. Вітер північно-західний, помірний. Вночі у столиці очікується від -2 до -4 градусів, вдень від +1 до +3 градусів.

[:ru]Засыплет снегом: каким областям готовиться к наступлению зимы[:ua]Засипле снігом: яким областям готуватися до приходу зими[:]

Схожа погода протримається в Україні у вівторок і середу. Частина областей заливатиме дощами з мокрим снігом, а нічна температура повітря буде показувати стабільні мінуси, місцями -6 градусів.

Довгоочікуване потепління прийде в Україну тільки в п’ятницю, 26 березня. Невеликий сніжок політає у східних областях, але температура повітря не почне підніматися. Вночі ще будуть невеликі морози, до -3 градусів. Вдень у більшості областей прогріється до +6 +9 градусів, а місцями до +11 градусів.

[:ru]Засыплет снегом: каким областям готовиться к наступлению зимы[:ua]Засипле снігом: яким областям готуватися до приходу зими[:][:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×