Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Взрыв петард в квартире: пострадавшая девушка умерла

Как мы сообщали ранее, на Днепропетровщине случилось ЧП. От взрыва петард в квартире пострадали мужчина и 17-летняя девушка. К сожалению, девушка умерла в больнице… Об этом сообщает Depo.Дніпро.Напомним, 21 января в квартире дома на улице Софьи Ковалевской в

Взрыв петард в квартире: пострадавшая девушка умерла

Как мы сообщали ранее, на Днепропетровщине случилось ЧП. От взрыва петард в квартире пострадали мужчина и 17-летняя девушка. К сожалению, девушка умерла в больнице… Об этом сообщает Depo.Дніпро.

Напомним, 21 января в квартире дома на улице Софьи Ковалевской в Днепре прозвучал мощный взрыв, посыпались стекла из окон многоэтажки. Жильцы вызвали полицию, скорую помощь и МЧС.

Было установлено, что взрыв произошел в квартире. Пострадали двое. Мужчине оторвало по локоть руку, а девушка получила черепно-мозговую травму. Позже медики сообщали, что она в коме.

Взрыв петард в квартире: пострадавшая девушка умерла

Пострадавший мужчина рассказал, что рванули петарды, из которых он пытался сделать врывпакет. Якобы кулек стоял на окне рядом с горящей свечкой, что и спровоцировало взрыв.  

В момент взрыва в квартире находились двое— 31-летний мужчина и 17-летняя девушка. Они попросились немного пожить у бабушки своего знакомого. Самого знакомого дома в тот момент не было, а хозяйка квартиры не пострадала чудом. Об этом сообщала ТСН.

Обоих пострадавших госпитализировали в бессознательном состоянии. У девушки было проникающее ранение черепа. Осколок застрял в головном мозге.

Взрыв петард в квартире: пострадавшая девушка умерла

Сегодня, 23 января, утром она умерла.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. В том числе и то, почему несовершеннолетняя находилась в квартире со взрослым мужчиной.

Ранее мы сообщали о том, что двое детей остались сиротами. Их родители погибли в страшном ДТП на Днепропетровщине

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×