Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Обновлено. Во время обысков у Кивы нашли картину, где он в образе Муссолини, и кучу золота (фото, видео)

Обновлено. Бигус позже опроверг данную информацию, извинился за распространение ложных данных и удалил видео расследования. Видео извинения – в конце статьи.

В ходе обысков в доме народного депутата от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Ильи Кивы найдены «интересные» вещи. Так, например,у Кивы нашли картину, на которой он изображен в образе итальянского фашистского диктатора Бенито Муссолини, а также кучу золота, сообщает НСН, ссылаясь на Украинскую правду.

Источники журналистов среди правоохранителей рассказали, что обнаружили в доме Кивы в ходе недавних обысков.

В частности, у народного депутата нашли почти десяток слитков золота на сумму свыше 1 миллион гривен.

Кроме того, согласно источникам журналистов в правоохранительных органах, в доме Кивы нашли наличными более 1,1 миллиона гривен и свыше 500 тысяч долларов, а также более 300 тысяч гривен в автомобиле.

Ни одной из этих сумм денег и драгоценностей нет в декларации народного депутата.

Журналистам-расследователям также удалось также увидеть две картины, которые раньше продавала на своей facebook-странице руководитель пророссийского издания “Страна.юа” Светлана Крюкова. На одной из картин Кива изображен в образе итальянского фашистского диктатора Бенито Муссолини.

Обновлено. Во время обысков у Кивы нашли картину, где он в образе Муссолини, и кучу золота (фото, видео)

У Кивы нашли картину

На другой – Кива вместе со своими однопартийцами Виктором Медведчуком и Вадимом Рабиновичем изображены в образе главных персонажей советского фильма “Кавказская пленница”.

Обновлено. Во время обысков у Кивы нашли картину, где он в образе Муссолини, и кучу золота (фото, видео)

Напомним: Кива считает себя борцом с современным фашизмом и нацизмом. Неоднократно он говорил, что “ненавидит фашизм и всегда будет бороться с ним”.

21 ноября журналисты-расследователи узнали, что Кива живет в незадекларированном имении под Киевом, который стоит более 21 миллионов гривен.

https://www.youtube.com/watch?v=3g5-R4O5je4&feature=emb_logo

Обновлено. Во время обысков у Кивы нашли картину, где он в образе Муссолини, и кучу золота (фото, видео)Обновлено. Во время обысков у Кивы нашли картину, где он в образе Муссолини, и кучу золота (фото, видео)

Как Коломойский выводил деньги из Приватбанка – расследование американского журналиста

Украинцам объяснили, как получить без комиссии “тысячу за вакцинацию”

3 признака того, что пара разведется – свадебная фотограф

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×