Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

В магазинах Покрова появляются «Полки Добра». Об этом Nikopolnews узнал из сообщения инициатора этой затеи Виктора Сукова. Мужчина с радостью рассказывает, что количество полок увеличилось.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, суть акции заключается в том, что владельцы торговой точки разрешают установить в своем заведении специальную полку, на которой каждый желающий может оставить тот или иной товар, оплатив его. А каждый нуждающийся может бесплатно взять.

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

Изначально Виктор Суков установил такую волшебную полочку в магазине «Березка» по адресу улица Торговая, 54. А теперь сообщает, что еще две торговые точки предоставили площадь для полки. Это магазин «Семейный» и магазин «Продукты». Таким образом, в Покрове уже в трех местах можно проявить милосердие и принять доброту.

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

Виктор не собирается останавливаться на достигнутом и призывает других людей последовать его примеру и установить «Полки Добра» в разных торговых точках Покрова.

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

Мужчина пишет:

Спасибо, друзья, что идея "Полки Добра", из виртуальной, благодаря нашим общим действиям, материализовалась в реальные островки доброты и помощи нуждающимся людям! Какой огромный потенциал добра и отзывчивости имеется у горожан нашего города Покрова! Спасибо, друзья! Я счастлив жить вместе с такими прекрасными людьми , в нашем уютном и красивом городе Покрове!
Дальнейший результат от "Полки Добра", зависит от нас с вами, как и в плане информирования тех же одиноких, малоимущих бабушек, так и от проявления к ним нашей доброты и отзывчивости, проявляющейся в том, что мы с вами будем класть на эти полочки. Поможем, друзья, этим пожилым, одиноким людям! Им не на кого рассчитывать кроме нас! Старость, как бы она далеко не казалась, наступит у каждого из нас. Сея эти семена доброты, вы пожнёте такое же отношение и к вам!
Дорогие друзья, хотел попросить помощи у тех мужчин, которые имеют возможность сделать хотя бы одну такую полку и договорившись с ближайшим к вам магазином, установить её там. Магазинов у нас в городе много, одному физически тяжело. Только, сообща, объединившись можно установить эти полки по всему городу и помогать нуждающимся людям! Помогите, пожалуйста, друзья! Если, друзья, кто из вас установит полку, скиньте фото или в комментарии к посту, или в личку.

В Покрове появляются «Полки Добра» (фото)

Несколько лет назад Nikopolnews писал о том, что в одной из кофеен Никополя действует флешмоб «Подвешенный кофе», работающий по тому же принципу. А вот о подобных акциях в продуктовых магазинах мы не слышали. Может быть, вы слышали, уважаемые читатели? Расскажите. А может быть кто-то захочет последовать примеру Виктора из Покрова? Мы обязательно напишем о вас!

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×