Купити квартиру в Дніпрі

Вверх “гусеницами”: видео с российским танком насмешило сеть

В среду, 9 февраля, на просторах соцсети Twitter появилось видео с перевернутым российским танком. Инцидент зафиксирован на территории города Славянск-на-Кубани.

Записью поделился пользователь под ником IgorGirkin, собирающий видеодоказательства перемещения российской техники, пишет Телеграф, передает НСН.

Отметим, что Славянск-на-Кубани один из районных центров в Краснодарском крае. По состоянию на 2021 год в нем проживало около 76 тысяч человек.

Видео было снято одним из проезжавших мимо водителей. Ему удалось снять, как у обочины стоит техника, перевозившая танк, а сама боевая машина лежит вверх “гусеницами”.

С ним согласились многие другие пользователи Twitter, в том числе англоязычные. Кто-то шутит об алкогольном опьянении водителя, кто-то, что россияне готовы на все, чтобы не воевать.

российским танком

российским танком

российским танком

Следует отметить, что последнее время российским военнослужащим все чаще не везет. Ранее сообщалось, что путинские солдаты рядом с границей Украины утопают в грязи вместе с техникой. Такая ситуация сложилась из-за очень теплых, как для февраля, температур, что привело к размытию грунтовых дорог в западных регионах России.

Российская пропагандистка Скабеева поразила даже предводителя “ДНР” (видео)

Красавица, но не твоя, – Зеленский ответил на заявление Путина

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×