1
1

[:ru]В Одессе восьмиклассник прыснул слезоточивый газ в лицо учительнице математики (видео)[:ua]В Одесі восьмикласник пирснув сльозогінний газ в обличчя вчительці математики (відео)[:]

[:ru]В одесской школе № 22 восьмиклассник прыснул в лицо своей учительнице математики слезоточивый газ.

Об этом пишет НВ, передает NNS.

Соответствующее видео было обнародовано в местном паблике.

На нем видно, что женщина снимала спор с учеником на видео, а когда подошла к парте, за которой он сидел, подросток воспользовался газовым баллончиком.

Как установили в полиции, во время урока ученик 8-го класса в ответ на замечание учительницы распылил ей в лицо содержимое перцового баллончика. Женщину доставили в больницу с ожогом роговицы глаз, учащихся класса эвакуировали.

Действия 15-летнего парня квалифицировали по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Следствие пока продолжается.

Читайте еще: В Запорожье из окна детского сада выпал 4-летний малыш, он в больнице (видео)[:ua]В одеській школі № 22 восьмикласник пирснув в обличчя своїй вчительці з математики сльозогінний газ.

Про це пише НВ, передає NNS.

Відповідне відео було оприлюднено у місцевому пабліку.

На ньому видно, що жінка знімала суперечку з учнем на відео, а коли підійшла до парти, за якою він сидів, підліток скористався газовим балончиком.

Як встановили в поліції, під час уроку учень 8-го класу у відповідь на зауваження вчительки розпорошив їй в обличчя вміст перцевого балончика. Жінку доставили в лікарню з опіком роговиці очей, учнів класу евакуювали.

Дії 15-річного хлопця кваліфікували за ч.1 ст.296 Кримінального кодексу України. Згідно з санкцією статті, за хуліганство передбачене покарання у вигляді штрафу від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арешту на строк до шести місяців, або обмеження волі на строк до п’яти років.

Слідство наразі триває.

Читайте ще: У Запоріжжі з вікна дитсадка випав 4-річний малюк, він у лікарні (відео)[:]

To Top