0

[:ru]В Турции из-за столкновения гидроциклов погиб украинец[:ua]У Туреччині через зіткнення гідроциклів загинув українець[:]

[:ru]В Анталии столкнулись два гидроцикла с туристами, из-за этого погиб украинец.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на телеканал NTV , передает NNS .

В результате столкновения двух гидроциклов в турецком Кемере пострадали трое украинцев, которые арендовали транспортные средства для развлечения. Один из пострадавших скончался в больнице.

«Трое украинских туристов, которые арендовали два гидроцикла в центре водных видов спорта перед 5-звездочным отелем в районе Кемера в Анталии, попали в аварию. Один из туристов получил повреждения и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался», сообщает телеканал.

Погибшим оказался 28 -летний гражданин Украины. Его тело доставили в морг Кемерской государственной больницы, передает Hurriyet. 

2121121245454

Второй гидроцикл арендовали супруги из Украины, их состояние удовлетворительное.

Инцидент произошел около 12:00 22 июня. Прокуратура начала расследование.[:ua]В Анталії зіткнулися два гідроцикли з туристами, через це загинув українець.

Про це повідомляє Укрінформ із посиланням на телеканал NTV, передає NNS.

Внаслідок зіткнення двох гідроциклів у турецькому Кемері постраждали троє українців, які орендували транспортні засоби для розваги. Один з постраждалих помер у лікарні.

«Троє українських туристів, які орендували два гідроцикли в центрі водних видів спорту перед 5-зірковим готелем у районі Кемера в Анталії, потрапили в аварію. Один з туристів отримав ушкодження та був доставлений до лікарні, де згодом помер»,повідомляє телеканал.

Загиблим виявився 28-річний громадянин України. Його тіло доставили до моргу Кемерської державної лікарні, передає Hurriyet.

2121121245454

Другий гідроцикл орендувало подружжя з України, їхній стан задовільний.

Інцидент стався близько 12:00 22 червня. Прокуратура розпочала розслідування.[:]

To Top