5 /5
Based on 5 ratings
2
2

[:ru]На мясокомбинате в Полтавской области произошло массовое отравление неизвестным веществом[:ua]На м’ясокомбінаті у Полтавській області сталося масове отруєння невідомою речовиною[:]

[:ru]В городе Глобино Полтавской области на мясокомбинате произошло массовое отравление работников неизвестным веществом.

В результате происшествия пострадали 16 человек.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС, передает NNS.

Сообщается, что в сортировочном цехе ООО “Глобинский мясокомбинат” произошло отравление неизвестным веществом 16 работников, в результате чего 14 работников госпитализированы.

[:ru]На мясокомбинате в Полтавской области произошло массовое отравление неизвестным веществом[:ua]На м'ясокомбінаті у Полтавській області сталося масове отруєння невідомою речовиною[:]

В частности, один человек находится в тяжелом состоянии и 13 человек в состоянии средней степени тяжести, два человека от госпитализации отказались.

Причина отравления устанавливается.

Предприятие работает в штатном режиме. Подразделения ГСЧС не привлекались.

Ранее мы сообщали: Массовое отравление на Прикарпатье – 13 человек госпитализированы, среди них есть несовершеннолетние[:ua]У місті Глобине Полтавської області на м’ясокомбінаті сталось масове отруєння працівників невідомою речовиною.

В результаті події постраждали 16 осіб.

Про це повідомляє РБК-Україна, посилаючись на пресслужбу ДСНС, передає NNS.

Повідомляється, що в сортувальному цеху ТОВ “Глобинський м’ясокомбінат” сталося отруєння невідомою речовиною 16 працівників, внаслідок чого 14 працівників госпіталізовані.

[:ru]На мясокомбинате в Полтавской области произошло массовое отравление неизвестным веществом[:ua]На м'ясокомбінаті у Полтавській області сталося масове отруєння невідомою речовиною[:]

Зокрема, одна людина перебуває у тяжкому стані та 13 осіб у стані середнього ступеня тяжкості, дві особи від госпіталізації відмовилися.

Причина отруєння встановлюється.

Підприємство працює в штатному режимі. Підрозділи ДСНС не залучалися.

Раніше ми писали: Масове отруєння на Прикарпатті – 13 осіб госпіталізовано, серед них є неповнолітні[:]

To Top