Купити квартиру в Дніпрі

Как бы выглядели звезды кино в своих культовых сценах в наше время

Когда мы думаем об очень известном, культовом фильме, мы не можем представить не только кого-то другого на месте актеров, сыгравших эти знаковые роли, но и их самих в другом возрасте. Как бы выглядели звезды кино в своих культовых сценах в наше время.

Вспомнили 14 популярных фильмов:

1. Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд – “Назад в будущее”

звезды кино

«Назад в будущее» стал одним из самых успешных фильмов 80-х, выиграв множество наград и номинаций. Главные роли исполняли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд, оба получили мировое признание. Тогда им было 24 и 47 соответственно.

2. Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон – “Уголовное чтиво”

звезды кино

“Уголовное чтиво” (1994) Квентина Тарантино считается классикой в ​​истории кино. Тогда фильм принес Джону Траволти и Сэмюэлу Джексону большую популярность.

3. Том Хэнкс – “Форрест Гамп”

звезды кино

Фильм “Форрест Гамп” стал самым кассовым фильмом 1994 года в Америке. Он считается исторической и культурной классикой. Том Хэнкс сыграл Форреста Гампа в 38 лет, а в следующем году он получил Оскар за лучшую мужскую роль.

4.Брюс Уиллис и Хейли Джоэл Осмент – “Шестое чувство”

звезды кино

Когда Брюс Уиллис снимался в “Шестом чувстве”, ему было 44 года, Хейли Джоэлу Осменту – 11 лет. Картина принесла огромную популярность, но для Осмента это был реальный прорыв, так как его актерская карьера только начиналась.

5.Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет — «Титаник»

звезды кино

В 1997 году «Титаник» с его романтическим сюжетом на фоне крушения поставил всемирный тренд. Фильм быстро приобрел популярность во всех частях света, а совсем юные Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет добились небывалой популярности.

6. Маколей Калкин – “Один дома” – как бы выглядели звезды кино в своих культовых сценах в наше время

звезды кино

Актеру Maколе Калкину было всего 10 лет, когда вышла первая часть трилогии «Один дома». Роль Кевина Маккаллистера принесла ему номинацию “Лучший комедийный актер”. Фильм был признан новогодней семейной классикой, благодаря чему Калкин стал известен.

7. Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт – “Гарри Поттер и философский камень”

звезды кино

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт были главными актерами в фильмах о Гарри Поттере. Они начали сниматься в 1-м фильме в 2001 году, когда им было 12, 11 и 13 лет соответственно. Троица приобрела всемирную популярность именно благодаря этой картине.

8. Джонни Депп – “Эдвард Руки-ножницы”

звезды кино

В 1990 году Джонни Депп в возрасте 27 лет получил всемирное признание, сыграв большую роль в фильме «Эдвард Руки-ножницы». Эта картина была коммерчески успешной и получила одобрение кинокритиков.

9. Ричард Гир и Джулия Робертс – “Красавица”

звезды кино

В 1990 году фильм «Красавица» стал кассовым хитом, благодаря чему исполнители главных ролей Ричард Гир и Джулия Робертс завоевали всемирное признание, а Робертс также получила 2-й в ее карьере «Золотой глобус» — и это до 24 лет.

10. Сэм Нилл и Лора Дерн – “Парк юрского периода”

звезды кино

Актеры Сэм Нилл и Лора Дерн снялись в фильме “Парк юрского периода” в 1993 году. До 1997 года он считался кассовым фильмом в истории кино. Оба актера обязаны этому проекту своей славой.

11. Кирстен Данст – “Джуманджи”

звезды кино

1995, когда Кирстен Данст была 13-летней девочкой, она получила одну из главных ролей в фильме «Джуманджи». Он стал классикой кинематографа середины 90-х, принеся молодой актрисе признание и популярность.

12. Киану Ривз – “Матрица” – как бы выглядели звезды кино в своих культовых сценах в наше время

звезды кино

В 1999 году вышла первая часть трилогии “Матрица”. Благодаря огромной популярности фильма, аудитория решила создать тематические комиксы и видеоигры. Франшиза стала культовой, что принесло 35-летнему Киану Ривзу не только мировую славу, но и множество личных фанатов из разных уголков мира.

13. Том Круз – “Лучший стрелок”

звезды кино

«Лучший стрелок» — один из наиболее коммерчески успешных фильмов, также получивший одобрение критиков. Это была одна из самых кассовых кинолент 80-х, а главную роль в ней исполнил 34-летний Том Круз.

14. Дрю Бэрримор – “Инопланетянин”

звезды кино

В возрасте всего 6 лет Дрю Бэрримор привлекла внимание зрителей, сыграв главную роль в фильме «Инопланетянин» (1982), который был самым кассовым фильмом в мире к выходу «Парка юрского периода» в 1993 году.

Об этом НСН узнал из сообщения на сайте

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×