Купити квартиру в Дніпрі

День святого Валентина: Киевстар, Vodafone и lifecell готовят подарки

Киевстар, Vodafone и lifecell подготовили ряд приятных бонусов и акций ко Дню святого Валентина, который в Украине празднуют 14 февраля.

Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Хвиля.

Романтика с Киевстар ТВ

Оператор предлагает отпраздновать День влюбленных просмотром романтических фильмов, которые абоненты могут найти в медиатеке Киевстар ТВ.

Каждый абонент может загрузить приложение и сразу получить доступ к бесплатному пакету с сотней телеканалов и доступ к любимым передачам, фильмам и сериалам.

“Просто оплачивайте свой пакет сегодня и получайте полный доступ к более чем 300 телеканалам и 20 000 фильмам и сериалам в приложении. Вы сможете наслаждаться ими на пяти разных гаджетах и ​​без платы за трафик для наших абонентов”, говорится в сообщении компании.

Smart подарки от Vodafone

Компания, являясь не только оператором мобильной связи, предоставляет абонентам возможность приобрести технику в их магазине на выгодных условиях. К 14 февраля у украинцев популярны полезные подарки, в частности гаджеты, Vodafone предлагает купить смарт-часы СANYON со скидкой до 30%. На сайте есть предложения от 869 грн. до 1499 грн. (с учетом скидки).

Киевстар

Мобильный “цемик” от lifecell

Желанным подарком на День всех влюбленных всегда остается внимание и “цемики”. Можно поздравить в пару кликов, заказав 30 ГБ мобильного интернета или 300 минут на все номера на 7 дней.

Стоимость такой услуги – всего 30 гривен.

Есть несколько способов обрадовать близких с такой акцией:

  • На сайте компании.
  • С мобильного по номеру *210#
  • Через мобильное приложение «Мой lifecell» (в разделе «Мои вознаграждения» и «Услуги» (заказ себе).

“Кстати, «цематы» можно сколько угодно – пусть на День святого Валентина будет много любви!”,уточнили в компании.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×