Купити квартиру в Дніпрі

Пресс-секретаря Путина поймали на лжи о Буче: в прямом эфире ему показали видео расстрела женщины войсками рф

https://news.obozrevatel.com/ukr/vojna-v-ukraine/veduchij-skynews-u-vidpovid-na-brehnyu-peskova-pro-buchu-pokazav-video-yak-okupanti-rozstrilyali-zhinku-na-velosipedi.htm

Пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова поймали на лжи относительно Бучи: в прямом эфире ему показали видео расстрела женщины войсками рф, сообщает НСН, ссылаясь на Обозреватель.

Ведущий SkyNews в ответ на ложь Пескова о Буче показал видео, как оккупанты расстреляли женщину на велосипеде

Пресс-секретарю президента рф Дмитрию Пескову показали, как солдаты русской армии убивали мирных жителей в Буче на Киевщине. Когда он начал в интервью SkyNews врать, что Россия не устраивала геноцида украинцев в этом небольшом городке, ему продемонстрировали кадры расстрела местной велосипедистки.

Жалкие попытки Пескова оправдаться и посеять сомнения в том, что это оккупанты убили женщину, провалились – его ткнули носом в железное доказательство преступлений РФ. Фрагмент интервью опубликовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Во время интервью SkyNews, когда речь зашла о зверствах российских оккупантов в Буче под Киевом, Песков привычно взялся врать, что путинская армия никого не убивала. И трупы местных жителей на улицах мирного города – не дело ее рук.

Ведущий уточнил, что известна точная геолокация и дата преступления.

Увидев видео, Песков попытался возразить или хотя бы посеять сомнения в очевидном. Он поинтересовался: откуда вы знаете, что это российская техника?

Тогда иностранный журналист показал ему увеличенный кадр из того же видео, где на броне отчетливо виден новый символ рашизма-букву V.

Пресс-секретаря Путина поймали на лжи: видео

Пресс-секретаря Путина поймали на лжи о Буче: в прямом эфире ему показали видео расстрела женщины войсками рфПресс-секретаря Путина поймали на лжи о Буче: в прямом эфире ему показали видео расстрела женщины войсками рф

Украинская разведка обнародовала имена россиян, устроивших массовые убийства в Буче

Преступления рашистов в Буче: сын приехал спасать мать, а его застрелил снайпер

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×