2
2

[:ru]Недоблогеры издевались над беспомощной пенсионеркой ради лайков (видео)[:ua]Недоблогери знущалися над безпорадною пенсіонеркою заради лайків (відео)[:]

[:ru]В Киеве недоблогеры издевались над беспомощной женщиной, которая, судя по видео, прикована к постели. Они направляли на нее предмет, похожий на пистолет, и снимали все это на камеру. А затем выложили в сеть. Об этом пишет издание znaj.ua, передает NNS.

Сейчас видео, снятое киевскими недоблогерами, активно распространяется в интернете и вызывает возмущение у пользователей. Запись авторы видео опубликовали на своих страницах в Инстаграмме в виде Stories. На фрагментах записи можно заметить, что у “героев” есть предмет, похожий на пистолет. Сначала они направляют его на бабушку, но потом один из них решил приставить оружие к своей голове.

DHuLDjjvHy4dygXW0sWkyD0AAgid4oQd4cmyZsvC

Страница парня, который опубликовал эти видео, сейчас находится в закрытом доступе. В подписи к его профилю говорится, что он является любящим мужем, отцом и сыном.

В комментариях под видео люди не сдерживают себя в словах, характеризуя «блогеров»…

Видео: “недоблогеры” издевались над беспомощной женщиной ради лайков

Кстати, недавно “NNS” писал:

Появилось видео из салона «Инфинити» за несколько минут до смертельного ДТП в Харькове: «Скажу, когда 200 будет»

Нападение на журналистов «Схем» сотрудниками «Укрэксимбанка»: стертое видео удалось восстановить (видео)

В Харькове мать избила 4-летнего сына – видео транслировалось в Instagram[:ua]У Києві недоблогери знущалися над безпорадною жінкою, яка, судячи з відео, прикута до ліжка. Вони направляли на неї предмет, схожий на пістолет, і знімали все це на камеру. А потім виклали у мережу. Про це пише видання znaj.ua, передає NNS.

Зараз відео, зняте київськими недоблогерами, активно поширюється я в інтернеті і викликає обурення у користувачів. Запис автори відео оприлюднили на своїх сторінках у Інстаграмі у вигляді Stories. На фрагментах запису можна помітити, що у хлопців є предмет, схожий на пістолет. Спочатку вони направляють його на бабусю, але потім один з них вирішив приставити зброю до своєї голови.

DHuLDjjvHy4dygXW0sWkyD0AAgid4oQd4cmyZsvC

Сторінка хлопця, який опублікував ці відео, зараз знаходиться в закритому доступі. У підписі до його профілю говориться, що він є люблячим чоловіком, батьком і сином.

В коментарях під відео люди на стримують себе в словах, характеризуючи «блогерів»…

Відео: “недоблогери” знущалися над безпорадною жінкою заради лайків

До речі, нещодавно “NNS” писав:

З’явилося відео з салону «Інфініті» за кілька хвилин до смертельної ДТП у Харкові: «Скажу, коли 200 буде»

Напад на журналістів «Схем» співробітниками «Укрексімбанку»: стерте відео вдалося відновити (відео)

У Харкові мати побила 4-річного сина – відео транслювалося в Instagram[:]

To Top