Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Настольные игры для компании друзей

Лучшие настольные игры никогда не потеряют своей актуальности. Буквально каждый год распродаются миллионы копий лучших представителей жанра, составляя нешуточную конкуренцию другим видам развлечений.

Ничего удивительного в этом нет, так как настолки развлекают и детей, и их родителей. Если вы не хотите ошибиться с выбором по поводу подарка на любой праздник – популярные настольные игры лучший вариант.

Игры для компаний отличаются не только забавностью, но и возможностью провести время досуг с семьей, друзьями или коллегами. Более того, настолки положительно влияют на:

  • развитие памяти;
  • возможность просчитывать ходы наперед;
  • логику;
  • стратегическое мышление.

Монополия

Можно сказать, что это самая продаваемая в Украине игра для компании за столом. Главная задача – разбогатеть, а для этого необходимо участвовать в аукционах, покупать заводы, строить отели, заставлять своих конкурентов платить деньги, когда они становятся на ваши клеточки

Отметим, что Монополия – универсальная настольная игра, предназначенная для всех возрастов. Существует не только классическая версия, но и расширенные редакции, которые привнесут еще больше драйва и увлеченности.

Скраббл

Смысл заключается в создании слов на специальной доске. Размещаться они могут, как вертикально, так и горизонтально. Даже можно их перекрещивать для образования новых. Существуют и дополнительные нюансы, связанные со стоимостью каждой буквы и специальных клеточек на игровом поле.

Лучший игрок – этот тот, который набрал самое большое количество очков. Предназначается для участников старше 10 лет. Максимальное количество игроков – 10 человек.

Настольная игра обладает исключительно положительными отзывами, с которыми советуем и ознакомиться перед покупкой.

Тривиал персьют

Тривиальные погоня – еще один представитель интересных настольных игр. Участникам необходимо отвечать на вопросы из шести тематик для победы. Подходит как для двоих, так и большой компании. Минимальный возраст для вхождения – 8 лет. Существует достаточно много версий игры с вопросами: фильмы, игры, сериалы и т.д.

Отличный вариант для досуга на свежем воздухе.

Cluedo

Мечтаете стать детективом? Приглашайте друзей, ведь данная настольная игра предложит выяснить, кем же было совершено убийство, какой оружие использовалось и т.д. Одни участники строят догадки, а другие опровергают их, используя игровые подсказки. Выигрывает тот, кто первым расскажет о всех нюансах преступления.

Найти интересные игры для компании вы всегда сможете в интернет-магазине Дом Игр.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×