Купити квартиру в Дніпрі

Монобанк вернет кредитные лимиты, но есть условие

Монобанк поверне кредитні ліміти, але є умова

Монобанк вернет кредитные лимиты клиентам. Средства были заблокированы в первый день полномасштабной войны России против Украины 24 февраля. О таком решении сообщил соучредитель Монобанка Олег Гороховский, передает НСН.

Впрочем, кредитные лимиты, по словам Гороховского, будут возвращены не в полном объеме. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По словам Гороховского, вернуть кредитные лимиты – не лучшая идея, но правильная.

‘Считали, считали, как вернуть кредитные лимиты. Ничего хорошего из этого не выйдет. Но это уже не важно. Это нужно сделать потому, что в этой ситуации — это правильно. Это решение не банкиров и бизнесменов, это решение – плевок в лицо врагу’, – написал Гороховский.

Он добавил, что в течение часа всем клиентам Монобанка вернут кредитные лимиты, но не в полном объеме. И потратить их можно будет на торговые операции, коммунальные услуги и пополнение мобильного.

‘Мы вернем в течение часа лимиты и сделаем доступными 10000 грн с ранее одобренного кредитного лимита, если они были доступны вчера до начала войны. Пока без p2p и кэша. Только торговые операции, коммуналка и пополнение мобильного. Слава Украине!’ – написал соучредитель Монобанк.

В Киевстар изменились правила пополнения мобильного счета для абонентов

Тысячу за вакцинацию можно оформить через Monobank: пошаговая инструкция

Monobank выдавать физические карты для выплат за вакцинацию против коронавирус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×