Купити квартиру в Дніпрі

Матрас с независимыми пружинами

Благодаря применению современных технологий улучшаются все сферы человеческой жизни. Качественный отдых является первостепенным, ведь мышцы расслабляются во время сна, а также отдыхают все жизненно важные системы организма человека.

Это возможно только при условии, что спальное место соответствует всем необходимым условиям. Если человек спит на неудобной кровати, то утром встает не отдыхающим, и со временем появляются проблемы с позвоночником. В среднем в матрасе, входящем в состав независимых пружин Pocket Spring, насчитывается до 256 отдельных пружин. Каждая из них имеет отдельный прочный чехол. Благодаря чему Pocket Spring является матрасом с независимым пружинным блоком. Приобрести такой матрас очень выгодно, ведь именно пружина определяет функциональность и долговечность использования.

У нас на сайте sleep-fly.com.ua матрасы с независимым пружинным блоком Pocket Spring обладают высокой прочностью и долговечностью. Это следствие особой конструкции изделия, вся пружина в ней независима друг от друга. На такой кровати вы не слышите противных скрипов и скрежета, а сон будет глубокий и спокойный.

Какие бывают независимые пружинные матрасы Pocket Spring?

Сами пружины не могут дать ортопедического эффекта − это обеспечивают исключительно независимые пружинные блоки. Основными отличиями между матрасами это степень жесткости:

  • мягкая;
  • ниже средней;
  • средняя;
  • выше средней;
  • жесткая;
  • экстражесткая.

Также вы можете приобрести матрас с независимыми пружинами с разной жесткостью − это обеспечивает конструкция, в которую входит блок с независимыми пружинами. Причем положение пружины внутри конструкции могут быть – рядными, сотовыми или пружинами в пружинах. Это существенно расширяет функционал матраса.

Для тех, кто имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом, лучше приобрести жесткий матрас с независимой пружиной Pocket Spring. Он прекрасно поддерживает позвоночник в правильном положении при отдыхе. Производитель предлагает ортопедические матрасы с независимыми пружинами, где система матраса с независимыми пружинами повторяет рельеф тела и снимает нагрузку с уставших мышц. Для детей возрастом до 3 лет, а также для людей с серьезными проблемами позвоночника ортопед рекомендует приобрести экстражесткий матрас. Здоровым людям без лишнего веса вполне можно подобрать модель средней жесткости.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×