Купити квартиру в Дніпрі

Когда закончится война: Арестович назвал сроки и два варианта финала

Коли закінчиться війна: Арестович назвав терміни і два варіанти фіналу

Когда закончится война – этот вопрос сейчас волнует всех украинцев. Советник председателя Офиса президента Алексей Арестович назвал два возможных варианта развития событий в Украине в связи с войной, развязанной страной-агресоркой РФ и обозначил сроки завершения войны.

Об этом Арестович сказал в интервью Дмитрию Гордону, передает НСН.

‘У нас есть два решения. Первое: на переговорах, которые сейчас успешно проходят, вопрос может быть решен в кратчайшие сроки, 1-2 недели. То есть это с полным выводом российских войск. Хотя, думаю, этим не ограничится’, – сказал Арестович.

Второй вариант, по словам советника главы Офиса Зеленского, предполагает продолжение боевых действий: российская армия может попробовать сделать еще одну попытку наступления с помощью сирийцев и других 10-15 тысяч добровольцев.

‘Второй вариант: Россия подкупит резервы, поймет, что им не удастся с нами договориться. И тогда будет еще одна попытка наступления на Украину. Тогда нам понадобится еще неделя, чтобы их перемолоть. И тогда все, у них не останется уже никаких резервов. Эта фаза может занять время до конца апреля. Если будет второй вариант, то все это может занять еще месяц – до середины апреля’, – добавил Арестович.

Когда закончится война: Арестович назвал сроки и два варианта завершения в интервью Гордону: видео

Когда закончится война: Арестович назвал сроки и два варианта финалаКогда закончится война: Арестович назвал сроки и два варианта финала

Два варианта дальнейших действий Путина – расследователь Грозєв

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×