5 /5
Based on 5 ratings
2
2

[:ru]Задержан пациент психбольницы, убивший медбрата[:ua]Затриманий пацієнт психлікарні, який убив медбрата[:]

[:ru]18 июля в психиатрической больнице произошло убийство. 2 дня полиция искала злоумышленника.

Сегодня, 20 июля правоохранители задержали в Кривом Роге 21-летнего пациента психбольницы, который накануне убил 54-летнего медбрата и скрылся с территории медучреждения. Злоумышленника удалось поймать в 50 км от места преступления. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте РБК-Украина.

[:ru]Задержан пациент психбольницы, убивший медбрата[:ua]Затриманий пацієнт психлікарні, який убив медбрата[:]

“На протяжении двух дней злоумышленник скрывался в разных местах. Сегодня, 20 июля, утром полицейские задержали его в 50 км от места совершения преступления в одном из домов в селе Зеленое Ингулецкого района”,- говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Днепропетровской области.

Указано, что мужчину доставили в полицию для выяснения всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

На поиски злоумышленника был ориентирован весь личный состав районной и городской полиции.

Кстати, недавно “NNS” писал: Врач-потрошитель нанес прохожему 11 ударов ножом: подробности происшествия в Белой Церкви (ФОТО, ВИДЕО)

 [:ua]18 липня у психіатричній лікарні сталося вбивство. 2 дні поліція шукала зловмисника.

Сьогодні, 20 липня правоохоронці затримали у Кривому Розі 21-річного пацієнта психлікарні, який напередодні вбив 54-річного медбрата і зник з території медзакладу. Зловмисника вдалося зловити в 50 км від місця злочину. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті РБК-Україна.

[:ru]Задержан пациент психбольницы, убивший медбрата[:ua]Затриманий пацієнт психлікарні, який убив медбрата[:]

“Протягом двох днів зловмисник переховувався в різних місцях. Сьогодні, 20 липня, вранці поліцейські затримали його в 50 км від місця скоєння злочину в одному з будинків в селі Зелене Інгулецького району”,- йдеться в повідомленні відділу комунікації поліції Дніпропетровської області.

Зазначено, що чоловіка доставили в поліцію для з’ясування всіх обставин злочину. Вирішується питання про обрання йому запобіжного заходу у вигляді утримання під вартою.

На пошуки зловмисника був орієнтований весь особовий склад районної і міської поліції.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Врач-різник завдав перехожому 11 ударів ножем: подробиці події в Білій Церкві (ФОТО, ВІДЕО)

 [:]

To Top
Ще новини ⬇