Купити квартиру в Дніпрі

Вскоре “Укрзализныця” запустит поезд по новому маршруту: какие города он соединит

Компания “Укрзализныця” объявила о новом маршруте, который вскоре будет курсировать между четырьмя городами

Поезд соединит между собой 4 города Западной Украины: Львов, Тернополь, Черновцы и Коломыю. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

График движения по маршруту будет следующим:

Из Львова поезд будет выезжать в 07:17 утра. Из Тернополя он отправится в 9:10, и из Черновцов выйдет в 13:33. Лишь через час после выхода из столицы Буковины он уже будет на вокзале в Коломые – в 14:34, где запланирован последний пункт маршрута.

Укрзализныця запускает новый маршрут

Далее, после полуторачасового перерыва в 16:03 поезд отправится из Коломыи в обратный путь. Выезд из Черновцов запланирован на 17:12, из Тернополя – в 21:38. Во Львов уставшие, но довольные машинисты приведут поезд в 23:27.

“Расстояние от Черновцов до Львова поезд будет преодолевать чуть больше 6 часов и соединит областные центры Галиции и Буковины с городами Чортков, Залещики, поселком Кострижевка, станцией Стефанешты и другими населенными пунктами”, – идет речь в пресс-релизе Укрзализныци.

Вскоре "Укрзализныця" запустит поезд по новому маршруту: какие города он соединит

Кстати, на днях Укрзализныцю разоблачили в нарушении прав потребителей при продаже билетов на поезда через сайт booking.uz.gov.ua. Об этом сообщило Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве.

В информации говорится, что при продаже электронных билетов пассажирам не сообщают полную информацию о стоимости дополнительных услуг, цене доставки и условиях оплаты.

В частности, на сайте продажи билетов нет информации о стоимости постельного белья и стоимости напитков по категориям вагонов.

Правда, впоследствии “Укрзализныця” возразила, что эти обвинения безосновательны. Мол, всю эту информацию можно найти на сайте компании.

Новые пассажирские вагоны от “Укрзалізниця“ с камерами видеонаблюдения и сигнализацией

В определенные дни недели в Укрзализныце можно будет купить билеты со скидкой

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×