Купити квартиру в Дніпрі

Временная остановка эвакуационных поездов во Львов – Укрзализныця рассказала о причинах

Укрзалізниця тимчасово зупиняє евакуаційні поїзди

Компания Укрзализныця объявила о временной остановке эвакуационных поездов, следующих во Львов. Компания рассказала о причинах

Это связано с тем, что железнодорожный вокзал во Львове переполнен людьми и справляться с этим хаотическим потоком людей все сложнее.

О вынужденной остановке идущих во Львов поездов сообщила пресс-служба Укрзализныци. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

“В связи с заполненностью Львовского центрального вокзала, Укрзализныця будет приоритетно останавливать поезда львовского направления по ст. Пидзамче (Львов) для более равномерного и безопасного распределения пассажиров. Обратите внимание, пожалуйста”, – идет речь в сообщении пресс-службы Укрзализныци.

Временная остановка эвакуационных поездов до Львова

Все эвакуационные поезда идут на запад страны. Люди из Киева, Запорожья, Днепра, Харькова, Одессы убегают от войны. Кто-то оседает в западном регионе Украины, а кто-то отправляется дальше – в соседние страны.

В связи с этим компания Укрзализныця объявила все поезда, отправляемые на запад, эвакуационными. Западное направление также усилили спецрейсами. Все рейсы, идущие на запад, бесплатны для пассажиров. При посадке приоритет отдается женщинам с детьми и старикам.

“Укрзалізниця” запускает два новых поезда в Польшу

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×