Купити квартиру в Дніпрі

Vodafone повышает тарифы на телефонную связь и интернет

Vodafone підвищує тарифи

Оператор мобильной связи Vodafone объявил о повышении тарифов в марте 2022 года – на сколько подорожает телефонная связь и интернет

Многие абоненты уже получили SMS-сообщение об увеличении стоимости услуг оператора на 20 – 40 гривен в месяц. Об этом НСН< /a> узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Так, Vodafone планирует повысить с марта текущего года стоимость тарифного плана Vodafone SuperNet Start с 125 до 145 гривен. Рост тарифа составит 20 гривен в месяц. При этом название тарифа будет изменено на Vodafone SuperNet Start 2021, из пакета исключат услугу Online Pass – безлимитный доступ к популярным программам, но увеличат количество минут для звонков по Украине и предоставят больший объем интернета.

Vodafone повышает тарифы

Тарифный план Vodafone SuperNet Unlim также ожидает изменений с 1 марта 2022 года. Месячная абонплата увеличится на 40 гривен с 260 до 300 гривен. К тому же популярная услуга Online Pass больше не будет входить в пакет.

Владельцам тарифного плана joice, абонплата которого составляет 120 гривен в месяц, Vodafone предлагает перейти на 4G Smart М, что дороже на 30 гривен.

Бюджетные тарифы от Киевстар, Vodafone и lifecell на 2022 год

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×