Купити квартиру в Дніпрі

Важное сообщение от сети супермаркетов АТБ для украинцев

мережа супермаркетів АТБ зробила важливе повідомлення

Сеть супермаркетов АТБ обратилась к украинцам с важным сообщением – подробности

Сеть супермаркетов АТБ сообщила украинцам, что за период войны обеспечила граждан продуктами питания и товарами первой необходимости на сумму более 50 миллионов гривен. Компания помогает как мирному населению, так и медицинским учреждениям, а также находящимся в центрах для переселенцев людям. Продукты передаются волонтерам, и те бесплатно раздают их нуждающимся.

Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Важное сообщение от сети супермаркетов АТБ для украинцев

В частности, более 10 тонн продуктов сетью АТБ было выделено мирному населению во время эвакуации, еще более 40 тонн медицинским учреждениям и детским больницам, и более 50 тонн волонтерским организациям и движениям.

Также сообщается, что для поддержки обороноспособности страны корпорацией АТБ перечислено в госбюджет 100 миллионов гривен авансового налогового платежа.

Полки магазинов в некоторых регионах остаются полупустыми. В частности, жители Черкасщины, Николаевщины и нескольких других областей рассказывают о дефиците молочки, яиц, а также свежего мяса. В регионах, где непрерывно идут бои, супермаркеты сети АТБ временно прекратили свою работу из-за проблем с логистикой, а также чтобы не подвергать опасности персонал. Завезти продукты туда невозможно, а держать магазины открытыми без товара – нет смысла.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×