Купити квартиру в Дніпрі

В определенные дни недели в Укрзализныце можно будет купить билеты со скидкой

Украинцы могут существенно сэкономить на покупке билетов на ж/д транспорт в Укрзалізниці. Это возможно, если бронировать их не только заранее, но и в определенные дни недели

В Укрзалізниці установили график продажи билетов, когда будут действовать повышенные или пониженные тарифы. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Конечно, если человек решил ехать в последний момент и отправился за покупкой билета на пассажирский поезд в день его отправления, то дни недели уже не играют роли. А вот для тех, кто заранее планирует свои поездки, “Укрзалізниця” подготовила приятные “бонусы”.

В определенные дни недели в Укрзализныце можно будет купить билеты со скидкой

“Дешевые” дни в Укрзалізниці, когда билеты продают со скидкой в ​​10% – это вторник и среда. Украинцам, желающим сэкономить на проезде, стоит задуматься над покупкой билетов на любую дату именно в эти дни недели.

По пятницам и воскресеньям покупка билетов на поезда Укрзалізниці стоят дороже на 10%. Чтобы не переплачивать существенную сумму, лучше в эти дни билеты не покупать. К тому же именно по пятницам и воскресеньям фиксируются самые длинные очереди за билетами в кассы железнодорожных вокзалов.

По понедельникам, четвергам и субботам на покупку билетов в любом направлении будет действовать базовый тариф без изменений. Бронирование билетов в эти дни не позволит сэкономить, но и не потребует переплат.

Дополнительная плата за билеты в “Укрзалізниця” – сколько нужно доплатить

Долгие уик-энды – сколько выходных будет в январе 2022 для украинцев

Новые тарифы на доставку посылок в Новая почта с 1 января – какие сюрпризы приготовила компания

Читайте нас у google-новинах

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×