Купити квартиру в Дніпрі

У российских военных забирают документы, чтобы родственники не могли их опознать

у російських військових відбирають документи

Советник главы МВД Украины Вадим Денисенко заявил, что у всех российских военных, отправляемых воевать в Украину, забирают документы. Поскольку в дальнейшем их не смогут опознать родственники

Об этом сообщает РБК-Украина. со ссылкой на телемарафон, передает НСН

Денисенко выразил надежду, что сегодня удастся продолжить гуманитарные коридоры, поскольку в большинстве своем это зависит от личной позиции руководителя Кремля Владимира Путина.

у российских военных отбирают документы

Советник главы МВД Украины Вадим Денисенко

“Потому что все, что происходит в Мариуполе и Харькове, по моему глубокому убеждению, это личное указание Путина относительно блокады Мариуполя и уничтожения Мариуполя и Харькова. Кроме того, сейчас российские корабли начинают обстреливать Мариуполь с моря. Ситуация сложная”, – заявил он.

При этом советник главы МВД добавил, что был убит российский генерал-майор Митяев, однако при нем не оказалось документов.

“Не следует забывать, что вчера была серьезная победа в самом Мариуполе, когда наши войска смогли уничтожить большое количество российской техники, был убит российский генерал-майор Митяев. Я хотел бы обратить внимание, что у Митяева не было документов. Мы уже неделю замечаем, что у всех российских военных забирают документы, чтобы их родственники не могли опознать. Даже у генерал-майора забирают документы”, – подчеркнул Денисенко.

В распоряжении украинских военных оказался документ с планом вторжения россиян в Украину

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×