Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

У Ощадбанка появится новое мобильное приложение вместо Ощад24/7

Ощадбанк решил отказаться от мобильного приложения Ощад24/7. Зато уже разработано и начало тестироваться новое мобильное приложение Ощад

В течение ближайших двух лет оно должен полностью вытеснить из употребления старую версию.

Об этом заявил сам Ощадбанк, презентовав новое мобильное приложение Ощад. В новом приложении полностью изменен дизайн и переработана навигация. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA

Дизайн нового мобильного приложения от Ощадбанка стал более минималистичным. В нем преобладают светлые тона. Его разработкой занималось креативное агентство Alty, которое также работало над обновленным дизайном Приват24. Кроме того, к новому дизайну также “приложило руку” агентство Fedoriv. Его специалисты создали анимацию – подвижный персонаж Ощадик, который оживит картинку.

В частности, картинка в приложении будет выглядеть следующим образом:

У Ощадбанка появится новое мобильное приложение вместо Ощад24/7

У Ощадбанка появится новое мобильное приложение вместо Ощад24/7

Новое приложение Ощад будет поддерживать все сервисы, которые есть в приложении Ощад24/7. Вместе с тем, новое мобильное приложение, которое придет на замену Ощад24, будет иметь ряд преимуществ.

Преимущества нового приложения Ощад перед Ощад24/7

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс.
  • Значительно проще регистрация и навигация. Приложение можно настроить под собственные нужды. В частности, транзакции можно будет проводить не за пять кликов, как это действует сейчас, а только за один.
  • Кроме того, новое приложение Ощад будет поддерживать биометрическую авторизацию Face ID.
  • С помощью нового приложения можно будет переводить средства по номеру телефона.

У Ощадбанка появится новое мобильное приложение вместо Ощад24/7

Доступность нового приложения

Новое мобильное приложение уже доступно клиентам Ощадбанка, которые имеют смартфоны на операционных системах Android и iOS. В то же время, карты других банков, как, например, в Приват24, новое приложение Ощад не будет поддерживать.

Вместе с тем, новое приложение от Ощадбанка проходит тестирование. В ходе его, вероятно, еще будут проявлять какие-то ошибки, и программное обеспечение будут адаптировать.

В Ощадбанк не зачисляют коммунальные платежи украинцам – в чем причина

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×