5 /5
Based on 5 ratings
1
1

[:ru]В Карпатах произошло ДТП, погибли четыре человека – автомобиль сорвался в обрыв[:ua]У Карпатах сталася ДТП, загинули чотири людини – автомобіль зірвався у прірву[:]

[:ru]В горах автомобиль слетел с дороги в обрыв – погибли 4 человека

Трое мужчин и одна женщина погибли вследствие падения автомобиля с дороги в обрыв в г.Яремче Ивано-Франковской области. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Интерфакс Украина.

[:ru]В Карпатах произошло ДТП, погибли четыре человека - автомобиль сорвался в обрыв[:ua]У Карпатах сталася ДТП, загинули чотири людини - автомобіль зірвався у прірву[:]

“7 июля в 11:45 в полицию поступило сообщение о ДТП… Предварительно следователи установили, что автомобиль “Volkswagen Tiguan” на закругленном участке дороги слетел с дороги в обрыв. В транспортном средстве находилось четыре человека: трое мужчин и одна женщина, которые погибли на месте происшествия до приезда медиков”, – говорится в сообщении областной полиции.

В настоящее время сотрудники полиции находятся на месте происшествия, устанавливают возраст и место проживания погибших.

Яремче находится в Карпатах, в пределах горного массива Горганы, на берегу р.Прут. Через город проходит автодорога национального значения Н09.

Кстати, недавно “NNS” писал: В жутком ДТП погибли двое священников с Волыни (фото)[:ua]В горах автомобіль злетів з дороги у прірву – загинули 4 людини

Троє чоловіків і одна жінка загинули внаслідок падіння автомобіля з дороги в обрив у м.Яремче Івано-Франківської області. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Інтерфакс Україна.

[:ru]В Карпатах произошло ДТП, погибли четыре человека - автомобиль сорвался в обрыв[:ua]У Карпатах сталася ДТП, загинули чотири людини - автомобіль зірвався у прірву[:]

“7 липня о 11:45 в поліцію надійшло повідомлення про ДТП… Попередньо слідчі встановили, що автомобіль “Volkswagen Tiguan” на заокругленій ділянці дороги злетів з дороги в обрив. У транспортному засобі перебувало четверо людей: троє чоловіків і одна жінка, які загинули на місці події до приїзду медиків”, – йдеться в повідомленні обласної поліції.

В даний час співробітники поліції знаходяться на місці події, встановлюють вік і місце проживання загиблих.

Яремче знаходиться в Карпатах, у межах гірського масиву Горгани, на березі р.Прут. Через місто проходить автодорога національного значення Н09.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У жахливому ДТП загинули двоє священиків з Волині (фото)[:]

To Top
Ще новини ⬇