2
2

[:ru]Трое юных спортсменов из Днепропетровщины погибли в жутком ДТП под Кропивницким[:ua]Троє юних спортсменів з Дніпропетровщини загинули в жахливому ДТП під Кропивницьким[:]

[:ru]На трассе Кропивницкий-Кривой Рог произошла жуткая авария в ночь на 1 ноября. Грузовой автомобиль влетел в легковую машину, в которой находились дети-спортсмены. В ДТП погибли четыре человека.

ДТП произошла недалеко от села Новошевченково Кировоградской области. В легковой автомобиль влетел грузовик. В машине находились дети – 2005, 2009 и 2010 года рождения. Погибли все трое и еще один взрослый. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте РБК-Украина.

По предварительным данным, легковой автомобиль внезапно съехал со своей полосы и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Такие показания дает водитель грузового автомобиля, он до сих пор в шоковом состоянии. Признается, что увидел легковушку уже в тот момент, когда избежать столкновения было невозможно.

1

В легковом автомобиле ехали юные спортсмены, которые занимались каратэ. За рулем находился их 46-летний тренер, который вез мальчишек на спортивные соревнования.

Сзади, еще в одном автомобиле, ехал отец одного из ребят, и вся авария произошла на его глаза. Мальчики 12, 14 и 16 лет погибли в результате столкновения на месте.

Отец в шоковом состоянии после ДТП набросился на водителя грузовика и избил его.

Все погибшие – жители Кривого Рога. Полиция открыла уголовное производство, проводится расследование и установление всех обстоятельств аварии.

Кстати, недавно “NNS” писал: В Харькове произошла еще одна авария с участием Infiniti: погибла женщина[:ua]На трасі Кропивницький-Кривий Ріг сталася моторошна аварія в ніч на 1 листопада. Вантажний автомобіль влетів в легкову машину, в якій перебували діти-спортсмени. Чотири людини загинули в ДТП.

ДТП сталася недалеко від села Новошевченково Кіровоградської області. В легковий автомобіль влетіла вантажівка. У машині перебували діти – 2005, 2009 і 2010 року народження. Загинули всі троє і ще один дорослий. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті РБК-Україна.

За попередніми даними, легковий автомобіль раптово з’їхав зі своєї смуги і виїхав на зустрічну смугу, де зіткнувся з вантажівкою. Такі свідчення дає водій вантажного автомобіля, він досі в шоковому стані. Зізнається, що побачив легковик вже в той момент, коли уникнути зіткнення було неможливо.

1

У легковому автомобілі їхали юні спортсмени, які займалися карате. За кермом знаходився їхній 46-річний тренер, який віз хлопчаків на спортивні змагання.

Ззаду, ще в одному автомобілі їхав батько одного з хлопців, і вся аварія сталася на його очах. Хлопчики 12, 14 і 16 років загинули в результаті зіткнення на місці.

Батько в шоковому стані після ДТП накинувся на водія вантажівки і побив його.

Всі загиблі – жителі Кривого Рогу. Поліція відкрила кримінальне провадження, проводиться розслідування та встановлення всіх обставин аварії.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У Харкові сталася ще одна аварія за участю Infiniti: загинула жінка[:]

To Top