Купити квартиру в Дніпрі

Скажи Путину – НЕТ!» – по всему миру украинцы проводят акцию (видео)

“Скажи Путину – НЕТ!” – это лозунг акции, которую украинцы сегодня, 9 января, проводят по всему миру. Компромиссы с агрессором недопустимы, подчеркивают организаторы.

Ее цель заявить международному сообществу и действующей власти, что компромиссы с Путиным недопустимы. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте “5 канал”.

Скажи Путину – НЕТ!» - по всему миру украинцы проводят акцию (видео)

Отмечается, что акцию устраивают накануне переговоров между США и Россией по гарантиям безопасности Украины. Речь идет о взимании Кремлем войск на наши границы и ультиматуме Путина о нерасширении НАТО на Восток. Организаторы призывают пришедших на акцию людей воздержаться от партийной символики.

Скажи Путину – НЕТ!» - по всему миру украинцы проводят акцию (видео)Скажи Путину – НЕТ!» – по всему миру украинцы проводят акцию (видео)

В столице акция началась в 11:30 на Михайловской площади, в Чикаго, в США акция состоится в 15:00, в Нью-Йорке, США в 14:00. Тех, кто не может физически присутствовать на акции, организаторы призывают сфотографироваться с листом бумаги с надписью – #SayNOtoPutin #UkrainiansWillResist. Или с украинским варианты лозунга – #СкажиПутину_НЕ #Украинцы будут сопротивляться.

Читайте нас в google-новостях

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×