Купити квартиру в Дніпрі

Сеть АТБ сделала обращение к своим покупателям

АТБ зробив звернення до покупців

Сеть АТБ сделала обращение к своим покупателям и предостерегла их от чрезмерного ажиотажа.

Ритейлер считает, что покупатели, проживающие на неоккупированной территории, перебивают продовольственные поставки для людей, находящихся в зоне военных действий. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Магазины АТБ видят свою миссию в своевременном обеспечении продовольствием всех граждан. Однако первоочередной задачей для них является обеспечение граждан, оказавшихся волей судьбы в наиболее горячих точках. Вовремя доставленный хлеб или другие продукты могут быть для них единственным средством выживания.

Сеть АТБ сделала обращение к своим покупателям

“Мы с вами переживаем нелегкие времена. Продолжается военная агрессия в нашей стране, рвутся снаряды, рушатся города и села, гибнут мирные люди, дети. В эти времена нам нужно сплотиться и объединить усилия вокруг главной задачи – помощи тем, кто в ней нуждается в первую очередь!” – пишут в обращении АТБ.

Ритейлеры также отмечают, что на складах достаточно продуктов для нормальной поставки в магазины. Однако, сколько бы товара они ни завезли, покупатели сразу все сметают, создавая у себя дома годовые запасы продуктов.

АТБ считает такие поступки людей эгоистичными. Из-за искусственного ажиотажа с продуктами здесь, на “большой земле”, поставщики не успевают снабжать продуктами проживающих в горячих точках.

“Обращаемся и призываем вас! Воздержаться от лишних закупок в тех городах и регионах, где на сегодняшний день нет боевых действий. Не усложняйте работу нашей логистики, которая и так работает на максимальную мощность! Дайте возможность в полном объеме доставлять товар в те регионы, где сегодня идут прямые боевые столкновения!” – обращаются поставщики АТБ к своим покупателям.

Магазины АТБ открыли укрытие для украинцев в своих подвалах

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×