Купити квартиру в Дніпрі

Резервные карты для украинских клиентов от Райффайзен Банк

Райффайзен банк випустив альтернативні картки

В Украине Райффайзен Банк обезопасил своих клиентов от возможных проблем со связью, которые могут возникнуть из-за вторжения российских войск

Для украинских клиентов созданы резервные виртуальные карты в словацком банке Tatra Banka. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Сразу скажем, что Tatra Banka – это не стороннее финучреждение для Raiffeisen. Это дочерний банк, работающий в Словакии, причем очень удачно.

Резервные карты для украинских клиентов от Райффайзен Банк

Из-за вторжения российских войск в Украину в банковской системе могут быть технические сбои. Чтобы обезопасить от таких форс-мажорных обстоятельств, Райффайзен Банк и сделал для украинских клиентов резервные виртуальные карты в словацком банке.

Да, при проблеме связи резервная виртуальная карта автоматически активируется. По ней можно рассчитываться. После того, как проблема будет решена, доступ к украинской карте вернется.

Следует отметить, что сейчас в Украине банковская система работает стабильно без нареканий. Большинство отделений банков открыто. Однако Райффайзен Банк временно закрыл отделения в Киеве и Харькове.

Как Monobank планирует защитить карты стариков от мошенников

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×