Купити квартиру в Дніпрі

Прятали патроны в детскую игрушку – в столичном метро обнаружили 5 диверсантов (видео)

затримали 5 диверсантыв у столичному метро

В Киеве оперативники Нацполиции на станции метро разоблачили 5 диверсантов, а также нашли детскую игрушку с патронами внутри

В настоящее время станции метро работают как укрытие гражданской защиты. Поэтому там полицейские круглосуточно и тщательно осуществляют меры безопасности.

Так, на одной из столичных станций метро оперативники Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины обнаружили мужчин, которые подозрительно вели себя. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Украинская Правда.

в столичном метро задержали 5 диверсантов

Во время тщательного осмотра вещей полицейские обнаружили у одного из диверсантов детскую игрушку, в которой были спрятаны боеприпасы. Его товарищ – гражданин Белоруссии, тоже имел при себе боевые патроны.

Кроме того, на той же станции оперативники Нацполиции обнаружили вражеского диверсанта, передающего врагу позиции подразделений Вооруженных Сил Украины через мессенджеры.

Также, на станции метро к полицейским обратились граждане по поводу подозрительного поведения двух мужчин.

Во время проверки правоохранители обнаружили и изъяли у мужчин боеприпасы, снаряженные четыре магазина, затвор с бойком в автомат Калашникова АК-74, штык-нож и пять кубов наркотического вещества.

В метро диверсанты пришли якобы переночевать и скрыться от авиаударов (по данным УП, это произошло 1 марта на станции метро “Дорогожичи” – ред.).

Прятали патроны в детскую игрушку - в столичном метро обнаружили 5 диверсантов (видео)Прятали патроны в детскую игрушку – в столичном метро обнаружили 5 диверсантов (видео)

Задержанные переданы работникам СБУ для проведения дальнейших следственных действий.

Полиция призывает: в случае обнаружения подозрительных лиц соблюдать меры личной безопасности и немедленно уведомлять полицию.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×