Купити квартиру в Дніпрі

«Призрак Киева» – неизвестный летчик, которого боятся больше, чем ПВО

льотчик, якого бояться більше ніж ПВО

Неизвестный летчик, которого в Украине прозвали “Призраком Киева”, сбил за 5 дней войны уже 16 самолетов оккупантов. Захватчики боятся его больше, чем ПВО. Кто этот бесстрашный герой?

Известный блоггер Сергей Наумович рассказал немного деталей о загадочном пилоте-асе. Об этом НСН узнал из сообщения насайте OBOZREVATEL.

“Узнал. Это не военный миф для поднятия духа нашей армии, что тоже нужно. Он, “Призрак Киева”, реально существует. Фамилию держат в секрете, разумеется. На его счету уже 16 “птичек” оккупанта. Говорят, что российские пилоты боятся не ПВО Украины, а до смерти стремятся, чтобы на хвост им не сел этот парень и не нажал красную кнопку на манипуляторе истребителя”, – написал Наумович.

летчик, которого боятся больше чем ПВО

Он выложил фотографию украинского героя – правда, лицо его скрыто балаклавой. Как видно из глаз, заметных сквозь прорезь балаклавы, пилот – довольно молодой.

Наумович также предположил, что помогает лётчику-асу быть столь результативным.

“Откуда он появляется, выныривая со сверхнизкой высоты за спину противнику, одному Всевышнему известно. Но я думаю, что основная причина – наш ас досконально знает местность, локации преград и рельеф своей страны. Чтобы без страха летать на высоте нескольких десятков метров. Плюс военный талант”, – убежден Наумович.

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×