[:ru]Во время романтического пикника 20-летнюю студентку до смерти загрызли собаки[:ua]Під час романтичного пікніка 20-річну студентку до смерті загризли собаки[:]

[:ru]Девушка со своим парнем вышли на романтическую прогулку, во время которой на них напала стая бездомных собак

В итальянском городе Сатриано на 20-летнюю девушку напала стая бездомных собак во время романтического пикника со своим парнем. От укусов студентка скончалась. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте ТСН.

d0fcba2d resizedScaled 1020to574

Девушка и парень решили прогуляться по лесу после пикника. Именно тогда на пару напала стая. Парень Симоны, пишет издание, в конце концов сбежал, пока ее разрывали на куски собаки.

Бойфренду удалось скрыться от стаи собак в заброшенном доме и позвать на помощь по телефону.

1630309907 9979

На место происшествия прибыли службы экстренной помощи и доставили 20-летнюю девушку в местную больницу, которая сначала была жива, несмотря на ужасные травмы по всему телу. Однако, уже в госпитале студентка скончалась.

 

Кстати, недавно “NNS” писал: Ребенок пострадал от укуса ядовитой змеи – мальчик оказался в реанимации[:ua]Дівчина зі своїм хлопцем вийшли на романтичну прогулянку, під час якої на них напала зграя безпритульних собак

В італійському місті Сатріано на 20-річну дівчину напала зграя безпритульних собак під час романтичного пікніка зі своїм хлопцем. Від укусів студентка померла. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті ТСН.

d0fcba2d resizedScaled 1020to574

Дівчина та хлопець вирішили прогулятися лісом після пікніка. Саме тоді на пару напала зграя. Хлопець Сімони, пише видання, зрештою втік, поки її розривали на шматки собаки.

Бойфренду вдалося сховатися від зграї собак в покинутому домі та покликати допомогу телефоном.

1630309907 9979

На місце події прибули служби екстреної допомоги і доставили 20-річну дівчину в місцеву лікарню, яка спочатку була жива, незважаючи на жахливі травми по всьому тілу. Однак, вже у шпиталі студентка померла.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Дитина постраждала від укусу отруйної змії – хлопчик опинився у реанімації[:]

To Top