Купити квартиру в Дніпрі

Парень бил девушек ногами ради видео – инцидент в Днепре

Молодой житель в Днепре задевал ровесниц, избивал их ногами. Свои действия он снимал на видео и выкладывал в соцсети

Свои неадекватные поступки он снимал на видеоролики и выкладывал в социальной сети TikTok. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте internet.ua

После того как жители города начали с жалобами обращаться к представителям полиции, был найден и задержан уличный разбойник. Об этом сообщается в Нацполиции Днепропетровского региона.

в Днепре парень бил ногами девушек ради видеороликов

Свидетели рассказали полицейским, что молодой парень был замечен давно. По их рассказам, он часто бродит без работы по улицам города и громко включает музыку. Но сейчас он начал затрагивать и оскорблять своих ровесниц.

Днепряне в сети нашли изображение уличного разбойника в TikTok и увидели, что все издевательства над сверстницами он снимал и обнародовал такие кадры. На видеороликах можно заметить, что сначала хулиган незаметно подкрадывается к ним сзади, затем толкает ногами, а затем убегает. В настоящее время днепровские полицейские произвели задержание уличного разбойника.

Сейчас тиктокер записал свой новый ролик, где он просит у всех сверстниц прощения и обещает, что больше так не поступит. Еще он отметил, что таким образом шутил и пытался обратить внимание ровесниц на себя.

Расстрел в Днепре: первые результаты расследования и объяснения Рябчука (видео)

В Днепре нашли военный объект, засекреченный многие годы (фото)

Двое подростков провалились под лед в Днепре: один погиб

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×