Купити квартиру в Дніпрі

Ограничения на продажу некоторых продуктов в АТБ – кого будет касаться

в АТБ вводять обмеження на деякі види продуктів

Торговая сеть АТБ вводит ограничения для продажи социальной группы товаров одному покупателю. Ограничения в АТБ будут действовать с 28 февраля

Такое решение компания приняла для предотвращения создания искусственного дефицита и ажиотажа в связи с военным положением. Об этом сообщает пресс-служба компании. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Сегодня.

Ограничения вводят с 28 февраля на продажу следующих продуктов:

  • хлеб;
  • батоны;
  • крупы;
  • сахар;
  • соль;
  • макаронные изделия;
  • масло.

Вышеупомянутые продукты будут отпускаться в количестве более 2 единиц в одни руки.

В АТБ вводят ограничение на некоторые продукты

Как работают супермаркеты сети в современных реалиях?

На сегодняшний день супермаркеты АТБ работают в усиленном режиме и решают проблемы бесперебойной поставки товаров. Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются, но при стабилизации ситуации они продолжают свою работу.

“Основные усилия компании на сегодняшний день направлены на выполнение своей главной миссии — обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости”, — говорят в компании.

График работы популярных сетей

Сеть магазинов АТБ открывается во всех городах в 8:00. А закрытие происходит за час до конца работы общественного транспорта в конкретном городе.

У магазинов “Сильпо” график работы отличается. В городах, где ситуация более спокойная, он дольше, а в населенных пунктах с напряженной ситуацией он зависит от комендантского часа. С графиком работы конкретного магазина можно ознакомиться на сайте компании.

Сеть магазинов “NOVUS” не дает графика работы и лишь указывает список работающих магазинов по состоянию на 10 утра каждого нового дня. С ним можно ознакомиться на сайте компании.

На сколько времени осталось продуктов в сети АТБ

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×