Купити квартиру в Дніпрі

Новая кредитная программа от ПриватБанк под 0% – условия

нова кредитна програма від ПриватБанк

Один из крупнейших банков Украины ПриватБанк анонсировал новую госпрограмму льготного кредитования агробизнеса

ПриватБанк решил помочь украинским аграриям подготовиться к посевной и разработал новую программу кредитования. Об этом банк сообщил на своей странице в Facebook. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Информатор Деньги.

Новая кредитная программа от ПриватБанка под 0% - условия width=

По ее условиям, агропроизводители смогут получить кредит на срок до 6 месяцев под 0% годовых (с подключением программы 5-7-9%) по таким кредитным продуктам:

  • «КУБ с залогом» до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога;
  • «Агросезон» до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога;
  • «Агросезон» от 5 до 50 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита с дополнительным обеспечением от клиентов в размере 20% от суммы кредитов под залог сельхозтехники.

Отмечается, что кредитование доступно для агропроизводителей с банком земли в обработке от 100 до 10 000 га, находящихся в регионах Украины, где пока не ведутся боевые действия.

Подать заявку на получение кредита можно на сайте www.

Кредитные каникулы от ПриватБанка продлены

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×