Купити квартиру в Дніпрі

Названа вероятная дата вторжения российских войск в Украину – ООС

Командующий операции Объединенных сил Александр Павлюк заявил о возможной дате вторжения российских войск в Украину

Возможная дата вторжения России в Украину – 20 февраля. Об этом заявил командующий операцией Объединенных сил Александр Павлюк в интервью британской газете The Times. Об этом НСН узнал из сообщения на сайті «5 канал».</a >

Генерал-лейтенант убежден, что украинцы будут бороться даже в отсутствие союзников. Если разведке удастся спрогнозировать, откуда в атаку пойдут россияне, то после первых больших потерь – они не будут продвигаться.

Названа вероятная дата вторжения российских войск в Украину – ООС

Александр Павлюк

По предварительной информации, Россия может атаковать по нескольким направлениям и захватить, прежде всего Днепр, Одессу и Харьков. Павлюк сомневается, что международные партнеры смогут повлиять на намерения России. Однако убежден: Украина в конце концов вернет контроль над всей своей территорией.

Как сообщалось ранее, вторжение России в Украину может начаться в любой момент. Но есть надежда, что Кремль все же выберет мирный путь урегулирования ситуации. Об этом говорилось на встрече государственного секретаря США Энтони Блинкена с дипломатами в посольстве Соединенных Штатов в Киеве. В то же время США и дальше будут поддерживать Украину и выделят дополнительные 300 миллионов долларов 2022 года.

Россия заявила об отводе части войск от границ Украины

Озвучен вероятный план нападения Путина: какие города могут оказаться под ударом

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×