Купити квартиру в Дніпрі

На сколько времени осталось продуктов в сети АТБ

у мережі АТБ розповіли про запас продуктів

В торговой сети АТБ рассказали, как работают в условиях войны, и на сколько времени осталось продуктов

В частности, торговая сеть АТБ заявила, что ее супермаркеты на мирной территории оперативно реагируют на запросы покупателей. В магазинах мониторят ситуацию, и не только с продовольственными поставками, но и в сфере безопасности работников магазинов и покупателей. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

“Компания имеет достаточное количество товарных остатков для обеспечения потребительского спроса при его увеличении. Логистическая и транспортная инфраструктура компании находится под личным контролем руководства”, – говорится в заявлении директора по маркетингу в АТБ-маркете Валерия Бондаря.

в сети АТБ рассказали на сколько времени осталось продуктов

В АТБ также говорят, что почасовой мониторинг ситуации позволяет оперативно реагировать и снабжать магазины сети продовольствием. Магазины сети и дальше будут заботиться о том, чтобы обеспечивать людей продовольствием. Они работают с 8:00 до 20:00.

Однако в зависимости от ситуации они могут изменять графики своей работы. Потому покупателей просят реагировать на эти изменения с пониманием.

“Просим планировать покупки раньше времени и реализовывать их в светлое время суток! Обращаемся и призываем всех наших покупателей, коллег и партнеров: сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике, – отметили в АТБ. – Магазины торговой сети “АТБ” обеспечены товарами всех категорий в полном объеме”, – пишут в сообщении торговой сети.

Магазины АТБ открыли укрытие для украинцев в своих подвалах

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×