[:ru]На Харьковщине в озере утонул микроавтобус, есть погибшие[:ua]На Харківщині в озері потонув мікроавтобус, є загиблі[:]

[:ru]В Харьковской области в одном из поселков утонул микроавтобус – два человека погибли

В поселке Безлюдовка Харьковской области в озере утонул микроавтобус Renault Trafic, внутри которого находились два человека. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте RegsoNews

464136

“По предварительным данным, припаркованное возле озера транспортное средство внезапно возобновило свое движение и съехало в озеро. Мужчине и женщине, которые находились внутри микроавтобуса, спастись не удалось”, – говорится в сообщении отдела коммуникаций ГУ Нацполіції в Харьковской области.

Информация о происшествии поступила в полицию в субботу, 11 сентября, в 20:01. На место выезжали сотрудники полиции, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и медики.

2662098

В ходе проведения спасательных работ микроавтобус был поднят со дна озера. В салоне Renault Trafic находились тела 61-летнего мужчины и неизвестной женщины. Автомобиль помещен на площадку временного хранения.

Кстати, недавно “NNS” писал: На Харьковщине поезд сбил подростка – парень ехал на велосипеде[:ua]У Харківській області в одному із селищ потонув мікроавтобус – дві людини загинули

У селищі Безлюдівка Харківської області в озері потонув мікроавтобус Renault Trafic, всередині якого перебували дві людини. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті RegsoNews

464136

“За попередніми даними, припаркований біля озера транспортний засіб раптово поновив свій рух та зʼїхав у озеро. Чоловіку та жінці, які перебували всередині мікроавтобуса, врятуватися не вдалося”, – говориться в повідомленні  відділу комунікацій ГУ Нацполіції в Харківській області.

Інформація про подію надійшла в поліцію в суботу, 11 вересня, о 20:01. На місце виїжджали співробітники поліції, Державної служби України з надзвичайних ситуацій та медики.

2662098

В ході проведення рятувальних робіт мікроавтобус було піднято з дна озера. У салоні Renault Trafic перебували тіла 61-річного чоловіка та невідомої жінки. Автомобіль поміщений на майданчик тимчасового зберігання.

До речі, нещодавно “NNS” писав: На Харківщині потяг збив підлітка – хлопець їхав на велосипеді[:]

To Top