Купити квартиру в Дніпрі

Мобильные операторы вводят тарифные скидки на период войны для украинцев

мобільні оператори вводять знижки на тарифи в період війни

Мобильные операторы Vodafone, Kyivstar и lifecell вводят бонусы и скидки на тарифы для своих абонентов, чтобы помочь им в военное время

Украинские мобильные операторы всячески поддерживают граждан, которые уже шестые сутки вынуждены прятаться в бомбоубежищах и подвалах из-за российской агрессии. Для этого изменены тарифы на период войны. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Киевстар

Этот мобильный оператор отменил комиссию в рамках услуги “Экстра деньги”, благодаря которой можно заказать дополнительные средства на свой счет “Киевстар”, а вернуть позже.

Также была отменена плата за услугу “Домашний Интернет” на период войны. Тем абонентам Киевстар, у которых нет возможности пополнить счет, услуга будет предоставляться без платы по тарифу до окончания военных действий.

Киевстар сделал доступными звонки в сети всем абонентам предоплаты даже без оплаченного пакета услуг по их тарифу. Для абонентов контрактной и корпоративной формы обслуживания оператор вдвое увеличил кредитные лимиты в их тарифах на срок до 2 месяцев.

мобильные операторы вводят бонусы и скидки

Vodafone

Vodafone отсрочил все платежи по тарифам до 15 марта 2022 г. для клиентов малого и среднего бизнеса.

Планируется в онлайн-режиме насчитывать 1000 минут и 10 ГБ интернета всем своим абонентам, у которых в течение следующих нескольких дней будет недостаточный баланс для звонков и использования интернета.

Приятные бонусы Vodafone подготовили для абонентов, за границей. Первое подключение для всех клиентов, оказавшихся в Польше, к услуге “Доступный роуминг”, предоставляющей 400 МБ мобильного интернета и 60 минут для всех звонков в Украину и номеров в стране пребывания, будет абсолютно бесплатным.

Украинцам выдают бесплатные SIM-карты Vodafone на пунктах пересечения с Румынией, с бесплатными исходящими звонками в украинские сети, неограниченными минутами и SMS в сети Orange Romania, 2000 национальными и международными минутами на стационарные или национальные SMS, из которых 300 минут. на мобильных телефонах ЕС, 6 ГБ национальных данных и 60 ГБ национальных данных в бонус.

Переселенцы в Словакию также получают бесплатные предоплаченные SIM-карты в Словакии с 10 ГБ интернета и 2 евро депозитом в любом отделении Vodafone.

lifecell

Мобильный оператор дарит абонентам 5 ГБ и 30 минут на мобильные и стационарные номера по Украине, которые будут действительны в течение 30 дней.

Также lifecell отменяет какие-либо комиссии внутри услуги “Дополнительные деньги”, благодаря которой можно получить дополнительные средства на свой счет, а вернуть позже. Для подключения или проверки статуса услуги набрать со своего мобильного телефона *117*1# и получить от 20 до 350 грн. При пополнении телефона использованная сумма снята с головного счета.

Для всех абонентов lifecell, которые находятся на территории Украины, оператор бесплатный и ежедневно насчитывает дополнительные 60 минут для звонков на все мобильные и городские номера по Украине.

Для абонентов, которые сейчас находятся или только прибывают на территорию Молдовы, Румынии, Польши, Венгрии и Словакии, бесплатно насчитывается 1 ГБ и 10 мин. для звонков в Украину и для общения в стране пребывания на 30 дней.

Бюджетные тарифы от Киевстар, Vodafone и lifecell на 2022 год

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×