Купити квартиру в Дніпрі

«Ковидную тысячу» можно использовать без остатка – как потратить мизерные суммы

як витратити "ковідну тисячу" без залишку

Вакцинированные граждане Украины, получившие за сознание “ковидную тысячу”, столкнулись с тем, что компенсацию не удается потратить без остатка. На счету остаются мизерные суммы, и не совсем понятно, что с ними делать…

Если из тысячи за вакцинацию на счету осталось 20-25 гривен, некоторые украинцы считают, что уже ничего не смогут купить на эти деньги, так что их оставляют пропадать. А зря, “ковидную тысячу” можно потратить на полезные и нужные вещи без остатка, пусть даже вы не сможете приобрести билеты в театр или поезд. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

как потратить без остатка "ковидную тысячу"

Например, можно отправиться в ближайший книжный магазин и поискать там книгу на оставшуюся сумму. Например, очень недорого сегодня продаются детские раскраски и развивающие книги. Также до 25 гривен продаются некоторые учебные пособия, сборники рецептов и анекдотов, журналы садоводства или рукоделия.

Канцтовары – еще одна возможность потратить оставшиеся “тысячи Зеленского”. Ножницы, тетради, блокноты, ручки и т.д. пригодятся в каждом доме. Если у вас на счету осталась только одна гривна, вы можете купить за нее, например, лист крафтовой бумаги или почтовый конверт.

На какие лекарства можно потратить “ковидную тысячу”- список ограничен

Правительство разрешило тратить «ководную тысячу» на подписку на газеты и журналы

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×