Купити квартиру в Дніпрі

Как Укрпочта будет доставлять пенсии и другие социальные выплаты беженцам

як Укрпошта доставлятиме соціальні виплати

Несмотря на то, что в Украине идет война, компания Укрпочта обещает доставить украинцам пенсии, субсидии и другие социальные выплаты по месту их временного пребывания

Если получатели выплат сейчас находятся в Украине, они их получат. Деньги доставят всем. Об этом говорится в Telegram-канале Верховной Рады Украины. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Следовательно, в сообщении говорится, что Минсоцполитики, Пенсионный фонд и Укрпочта объединили свои усилия, чтобы все пенсионеры в этот сверхсложный период могли получить свои выплаты в срок. Ведь многие были вынуждены покинуть свои дома, и многие оказались в очень затруднительном положении. Поэтому каждая гривна для них сейчас имеет большую цену.

Как Укрпочта будет доставлять пенсии и другие социальные выплаты беженцам

Еще никогда Укрпочте, как и другим государственным институтам, не приходилось работать в таких условиях, как сейчас. Национальный почтовый оператор должен доставить пенсии и субсидии более 3 миллионам украинцев, многие из которых сейчас покинули обжитые места и вынуждены были отправиться туда, где меньше стреляют.

“Где бы Вы ни были (конечно если это территория Украины) Укрпочта сделает все, чтобы доставить Вам Вашу пенсию и субсидии”, – говорится в сообщении.

Какие отделения этой компании расположены ближе всего к вашему новому временному месту жительства, можно узнать по ссылке: https://offices.ukrposhta.ua/

По той же ссылке можно узнать, по какому графику работает ближайшее отделение, и какие услуги можно получить.

Конечно, если вблизи проходят боевые действия, график работы отделений Укрпочты могут корректировать с учетом ситуации на фронте.

Нововведения от Укрпочта» – клиентам выдадут пластиковые карты

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×