Купити квартиру в Дніпрі

Деньги «еПоддержки» теперь можно тратить без ограничений

гроші "єПідтримки" можна витрачати без обмежень

Вице-премьер – министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что деньги «еПоддержки» теперь можно тратить на любые продукты или товары

«Программа уже не имеет ограничений на конкретное направление бизнеса. Мы понимаем, что сейчас каждая гривна может спасти чью-либо жизнь или существенно помочь», – написал Федоров.

Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Радио Свобода.

Как ранее сообщал министр, Минцифры 25 февраля ввело функцию, согласно которой полученные от государства средства можно перевести на нужды ВСУ.

По его словам, за 6 дней украинцы уже перевели на армию более 1,5 млрд. гривен.

Деньги «еПоддержки» теперь можно тратить без ограничений

Ранее полученные средства «еПоддержки» можно было потратить на путешествия, спорт, приобретение книг, посещение культурных заведений, лекарств.

В Украине введено военное состояние после нового вторжения России. В 5 утра 24 февраля президент России Владимир Путин заявил о начале «спецоперации на Донбассе» после обращения о военной помощи со стороны группировок «ДНР»/«ЛНР», которые он перед тем «признал».

Несмотря на прямое вторжение, Кремль отрицает намерения оккупации Украины и заявляет, что целью вторжения является «демилитаризация и денацификация Украины».

Деньги на помощь украинской армии можно передать с «еПоддержки»

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×